О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причина инцидента в иорданском аэропорту - неполадки в системе шасси

Неполадки в системе шасси молдавского самолета стали причиной инцидента в иорданском аэропорту Акаба. При посадке у самолета взорвалась одна из шин шасси

Неполадки в системе шасси молдавского самолета стали причиной инцидента в иорданском аэропорту Акаба, сообщил РИА "Новости" источник в управлении аэропорта.

По его словам, при посадке у самолета взорвалась одна из шин шасси. В результате неполадки самолет съехал с посадочной полосы.

Грузовой самолет "Антонов" российского производства принадлежал молдавской авиакомпании и был зафрахтован частной иорданской компанией, отметил источник.

По данным сотрудников аэропорта, в результате инцидента никто не пострадал. Самолет получил незначительные повреждения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка