О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот приглашает юных художников принять участие в благотворительном "Параде коров"

"Аэрофлот - российские авиалинии" приглашает детей от 2 до 14 лет принять участие в творческом конкурсе за право раскрасить "веселую" корову, которая будет установлена в центре Москвы

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" приглашает детей от 2 до 14 лет принять участие в творческом конкурсе за право раскрасить "веселую" корову, которая будет установлена в натуральную величину в центре Москвы с указанием имени автора.

Юные художники примут участие в крупнейшей в мире благотворительной художественной акции - после завершения фестиваля "Парад коров" раскрашенная корова будет продана на аукционе. Все вырученные средства будут направлены на помощь детям - в больницы и детские дома.

Наиболее интересные эскизы будут отмечены призами Аэрофлота и организаторов конкурса "Парад коров" и опубликованы в журналах "Аэрофлот Юниор", Аэрофлот и газете "Мир Аэрофлота".

Эскизы, с указанием имени и координат автора, необходимо высылать до 10 августа на e-mail: [email protected] или на почтовый адрес: 125167, Москва, Ленинградский пр-т, д.37, корп. 12, Департамент по маркетингу, "На детский конкурс "Парад коров".

Подробности конкурса, а также макеты коров можно найти на детском сайте Аэрофлота www.junior.aeroflot.ru

Арт-проект "Парад коров" впервые был проведен в 1998 г. в Цюрихе. Далее фестиваль прошел еще в 25 крупных городах мира. С 1 августа фестиваль откроется в Москве. На улицах появятся 500 разрисованных скульптур коров в натуральную величину. В ноябре около 50 из них будут проданы на благотворительном аукционе.

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" (РТС: AFLT) - крупнейшая российская авиакомпания. 51% акций принадлежит государству. Основана в 1923 году. Контролирует порядка 11% внутреннего и 39% международного рынка авиаперевозок России. Чистая прибыль за 2004 г. составила 6330,143 млн рублей (219 млн экв. долл. США). Входит в список 25 ведущих авиакомпаний мира по финансовым показателям (по версии ATW). В 2004 году Аэрофлот перевез 6,862 млн пассажиров. Парк состоит из 90 самолетов. Базируется в Москве, аэропорт Шереметьево. Планирует к 2007 году построить собственный терминал "Шереметьево-3".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка