О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" вводит новый тариф на направлении Москва - Улан-Удэ

Авиакомпания "Сибирь" ввела специальный тариф на рейсе Москва - Улан-Удэ. Теперь билет в одну сторону на этом направлении можно приобрести за 3800 рублей

Авиакомпания "Сибирь" ввела специальный тариф на рейсе Москва - Улан-Удэ. Теперь билет в одну сторону на этом направлении можно приобрести за 3800 рублей (без учёта такс и сборов).

"Вводя новый низкий тариф, мы делаем более доступными полёты для широких слоёв населения, - отмечает директор филиала авиакомпании "Сибирь" в Улан-Удэ Николай Холодов. - В то же время новый тариф экономически обоснован, т.к. билеты по этой цене продаются на наименее загруженные дни недели".

Авиакомпания "Сибирь" выполняет десять рейсов в неделю из Улан-Удэ в Москву, а также выполняет рейсы из столицы Бурятии в Новосибирск и Владивосток....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка