О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании Yahoo! и Connexion by Boeing объединяют усилия для повышения качества услуг по поиску в сети Интернет при использовании систем на борту самолетов

Yahoo! Inc. и Connexion by Boeing объявили о том, что они заключили долгосрочное соглашение о предоставлении услуг поиска в сети Интернет и спонсорстве результатов поиска

Yahoo! Inc. (Nasdaq:YHOO - News), ведущая Интернет-компания, и Connexion by Boeing, отделение компании Boeing (NYSE: BA), сегодня объявили о том, что они заключили долгосрочное соглашение о предоставлении услуг поиска в сети Интернет и спонсорстве результатов поиска. В соответствии с условиями соглашения Yahoo! станет эксклюзивным поставщиком услуг по обеспечению поиска для системы доступа к сети Интернет на борту самолетов Connexion by BoeingSM, благодаря которой авиапассажиры смогут прямо в полете пользоваться привычной системой поиска Yahoo!, высоко оцениваемой за полноту и высокую релевантность результатов поиска, которую они используют дома и в офисе.

В результате этого соглашения в распоряжении пассажиров, подключающихся к Интернету с помощью системы Connexion by Boeing, окажется удобное окно поиска Yahoo!, интегрированное в портал Connexion by Boeing. В ответ на запрос пассажир получит список отобранных Yahoo результатов поиска в Интернете и спонсируемых результатов поиска на странице поиска, объединяющей два брэнда.

Дэвид Фридман (David Friedman), вице-президент по маркетингу и прямым продажам компании Connexion by Boeing, сказал: "Мы очень рады сотрудничеству с лидером рынка, компанией Yahoo!. Это партнерство даст нам возможность обеспечить пассажиров наших самолетов доступом к сети Интернет и услугами поиска высочайшего уровня. Мы знаем, как важно для наших пассажиров иметь доступ к информации и продолжать общение в то время, когда они находятся в пути. Это соглашение - гарантия того, что пассажиры получат то, что им необходимо - даже на высоте 11000 метров."

Билл Демас (Bill Demas), старший вице-президент по контактам с партнерами, Yahoo! Search Marketing, сказал: "Мы живем в век информационных технологий, когда людям необходим постоянный доступ к информации, вне зависимости от времени, места или средства доступа. Это соглашение касается лишь одной из множества возможностей для сотрудничества между Yahoo! и Connexion by Boeing. Ведь мы можем не просто предоставить пользователям, вне зависимости от их местонахождения, высококачественный доступ к сети Интернет, но и дать возможность компаниям-поставщикам обратиться к своим потенциальным клиентам, которые ищут в сети именно их продукцию и услуги".

Подразделение Connexion by Boeing обеспечивает пассажирам высокоскоростной доступ к сети Интернет в режиме реального времени и услуги систем развлечения в полете. Пассажиры, летящие в командировку, и туристы могут использовать свои портативные компьютеры для того, чтобы отправить и получить электронную почту, подсоединиться к корпоративной сети, смотреть телевизионные передачи в прямом эфире или просто искать интересующую информацию в сети Интернет на скорости, сравнимой со скоростью подключения с домашнего или офисного компьютера. Системы Connexion by Boeing в настоящее время установлены на самолетах, обслуживающих более 100 маршрутов, полеты по которым совершаются ежедневно. Ближе к концу текущего года пассажирам будут предложены новые услуги, предоставляемые совместно с компанией Yahoo.

О компании Yahoo!

Yahoo! Inc. - один из самых известных и популярных мировых брендов в области Интернет. Компания Yahoo! Стремится предоставлять пользователям продукты и услуги, полностью отвечающие их потребностям. Компания предлагает широкий ассортимент продуктов и маркетинговых решений, которые позволяют различным компаниям обращаться к пользователям сети Интернет по всему свету. Штаб-квартира компании Yahoo! расположена в г.Саннивейл, Калифорния.

О компании Connexion by Boeing

Уже второй год подряда компания Connexion by Boeing получает награду World Travel Award в качестве ведущего мирового провайдера услуг высокоскоростного доступа к сети Интернет на борту самолета. Недавно аналитики в области услуг беспроводной связи компании IDC назвали ее одной из перспективных компаний. В 2005 г. Connexion by Boeing также была отмечена наградой в номинации "Product Breakthrough" в конкурсе на самый инновационный продукт, проведенном журналом Network Magazine. В настоящее время системы Connexion by Boeing установлены на самолетах авиакомпаний Lufthansa, SAS, Japan Airlines, ANA, Singapore Airlines и China Airlines. Кроме того, авиакомпании Austrian Airlines, Korean Air, El Al Israel Airlines, Asiana и Etihad объявили о своем намерении установить системы Connexion by Boeing на своих самолетах, выполняющих полеты по маршрутам большой протяженности. Помимо этого, компания Connexion by Boeing предоставляет услуги высокоскоростного доступа для самолетов деловой авиации и морских судов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка