О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел в свет августовский номер журнала Jet Бизнес & Авиация, который приурочен к аэрокосмическому шоу МАКС-2005

Вышел в свет августовский номер журнала Jet Бизнес & Авиация, который приурочен к аэрокосмическому шоу МАКС-2005

Вышел в свет августовский номер журнала Jet Бизнес & Авиация, который приурочен к аэрокосмическому шоу МАКС-2005.

В эксклюзивном интервью журналу гендиректор ОАО "Авиасалон"
Игорь Новиков утверждает, что МАКС - крупнейшее аэрокосмическое шоу в мире и довольно аргументировано доказывает этот весьма спорный на первый взгляд посыл.

В рубрике Jet-company представлена история крупнейшей европейской компании Airbus, которая своим появлением предвосхитила объединение Старого света. А ее лайнер ACJ доказывает на деле как можно успешно расширить границы своего бизнеса.

Рубрика Jet-business знакомит читателей со смыслом такой довольно туманной стороны деловой авиации, как хэндлинг. Выясняется, что хэндлинг "там" и хэндлинг "здесь" - это вовсе не одно и тоже.

В рубрике Jet-legal рассказывается о долгожданных планах отечественного правительства до конца текущего года снизить импортные пошлины на авиатехнику, и о том, как это решение сможет повлиять на развитие деловой авиации в России.

Рубрика Jet-port знакомит читателей с тем, как должен выглядеть идеальный FBO, и делает это на примере TAG aviation FBO в Женеве.

В июле сего года исполнилось 10 лет с момента появления Центра деловой авиации в Шереметьево. Журнал Jet присоединяется к многочисленным поздравлениям юбиляру.

Рубрика Jet-history утверждает, что история мировых авиашоу по накалу страстей ни в чем не уступает истории Формулы-1, а в чем-то и превосходит ее.

Развлекательная часть журнала познакомит читателей с пятеркой лучших отелей мира по классификации Conde Nast Traveller. Докажет преимущества круглогодичного клубного отдыха на примере французской сети городков Club Med. Возбудит страсть читателей к коллекционированию старинных авто. И разъяснит, почему бортовое питание на бизнес-джетах у нас в корне отличается от того, что предлагается клиентам за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка