О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпоративный сайт Международного туроператора "Европорт" стал победителем конкурса "Золотой сайт"

Почетный диплом открытого Всероссийского интернет-конкурса "Золотой сайт" получил портал Международного туроператора "Европорт" в номинации "Корпоративный сайт"

Почетный диплом открытого Всероссийского интернет-конкурса "Золотой сайт" получил электронный портал Международного туроператора "Европорт" в номинации "Корпоративный сайт".

Конкурс "Золотой сайт" является самым авторитетным российским интернет-конкурсом, проводящимся с 1998 г, задачей которого является популяризация Интернета. Под эгидой конкурса были собраны лучшие сайты русскоязычного Интернета в различных областях. Решение о победителях принимало компетентное жюри, основываясь на оценках экспертов.

Интернет-сайт "Международный туроператор "Европорт" начал свою работу в октябре 2004 года. Сайт www.evroport.ru посвящен организации путешествий. Здесь размещена информация о странах, предложения по турам, материалы для туристических агентств. На сайте работают такие услуги как on-line - бронирование и просмотр забронированных туров.

Необходимо отметить, что компания "Европорт" боролась за честь выйти в финал на ряду с такими компаниями, как Судоходная компания "Долче Вита", турфирма "Элита Трэвел", Восточно-Сибирское речное пароходство многие другие, что лишний раз доказывает высокий уровень качества, с которым был выполнен корпоративный сайт.

Международный туроператор "Европорт" входит в группу компаний "Уральские авиалинии", к которой также относятся туристическая сеть Клуб Путешествий "Крылья", журнал "Уральские авиалинии" и непосредственно авиакомпания "Уральские авиалинии".

Напомним, что в 2002 г. Интернет-портал авиакомпании "Уральские авиалинии" также был удостоен диплома "Золотой сайт". Тогда "Уральские авиалинии" стали победителями в номинации "Корпоративный сайт", категории "Транспорт, автомобильная отрасль и машиностроение"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка