О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапассажиры страны выбрали барнаульское бортпитание

Одна из крупнейших авиакомпаний России намерена заключить договор с авиапредприятием "Алтай" на приобретение бортового питания аэропорта "Барнаул"

Одна из крупнейших авиакомпаний России намерена заключить договор с авиапредприятием "Алтай" на приобретение бортового питания аэропорта "Барнаул". Намерение о возобновлении договорных отношений стало результатом презентация бортового питания, прошедшей на авиапредприятии. На презентации, где был представлен весь имеющийся ассортимент, присутствовали представители авиаперевозчиков, которые оценили высокое качество и вкусовые достоинства представленных блюд.

Как рассказал генеральный директор авиапредприятия "Алтай" Виктор Марьенкин, ранее эта авиакомпания имела на борту двойное бортовое питание, которое закупала в аэропорту Домодедово. Однако пассажиры рейсов авиакомпании регулярно высказывали мнение, что питание могло бы быть лучшим по качеству. Теперь проблему бортового питания поможет решить авиапредприятия "Алтай". Г-н Марьенкин также подчеркнул: "авиапредприятие намерено и дальше презентовать авиакомпаниям нашу продукцию. Мы будем каждые три месяца обновлять ассортимент бортового питания, который и будет на выбор предлагаться авиакомпаниям"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амител». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка