О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские туристы вылетели из Барселоны после более чем суток задержки

Boeing авиакомпании "ВИМ-авиа", вылет которого из Барселоны в Москву задерживался из-за технической неисправности, вылетел из Барселоны в Москву

Boeing авиакомпании "ВИМ-авиа", вылет которого из Барселоны в Москву задерживался с субботы из-за технической неисправности, вылетел из Барселоны в Москву в понедельник в 4.15 мск. Об этом сообщил генеральный консул России в Барселоне Владимир Казимиров.
В субботу вечером самолет авиакомпании "ВИМ-авиа" не смог вылететь по расписанию из-за технической неисправности. В Испании не нашлось запасных деталей для ремонта самолета. Они были заказаны в Германии. Оттуда же была вызвана бригада ремонтников, которая и починила самолет.

Почти 250 российских туристов, среди которых есть маленькие дети, провели более 12 часов в аэропорту Барселоны. В только в воскресенье днем после ночи проведенной в аэропорту их разместили в гостиницах, где им было обеспечено бесплатное пребывание, питание и другие услуги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка