О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иранская авиакомпания "Асман" прекратила полёты по маршруту Абадан - Дубай

Авиакомпания "Асман" прекратила регулярные пассажирские авиаперевозки по маршруту Абадан - Дубай (ОАЭ) и обратно под предлогом неэкономичности этого рейса

Начальник Абаданского аэропорта Надер Афшар сообщил ИРНА, что авиакомпания "Асман" прекратила регулярные пассажирские авиаперевозки по маршруту Абадан - Дубай (ОАЭ) и обратно под предлогом неэкономичности этого рейса.

Он отметил, что прекращение полётов по этому маршруту нанесло большой удар по престижу Абаданского международного аэропорта, т.к. этот рейс был единственным международным рейсом этого аэропорта и выполнялся только один раз в неделю. В связи с этим депутаты Собрания исламского совета ИРИ от губернии Абадан будут добиваться возобновления полётов по этому маршруту.

Он также сообщил, что в настоящее время этот аэропорт успешно обслуживает 25 внутренних авиарейсов в неделю. На этой неделе число авиарейсов по маршруту Абадан - Исфаган было увеличено с пяти до семи в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка