О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Домодедово вводит новую модель взаимодействия с авиакомпаниями

Международный аэропорт Домодедово вводит новую модель взаимодействия с авиакомпаниями с целью повышения эффективности работы, разделения маркетинговых и производственных функций

Международный аэропорт Домодедово вводит новую модель взаимодействия с авиакомпаниями. Целью данной реорганизации является повышение эффективности работы с авиаперевозчиками, ведение более эффективной коммерческой политики, разделение маркетинговых и производственных функций внутри аэропортового комплекса.

В рамках организации новой структуры аэропортового комплекса ЗАО "ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ" переименовывается в ЗАО "Коммерческое агентство аэропорта Домодедово". Новая компания будет являться полным правопреемником ЗАО "ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ", что предполагает продолжение работы по ранее заключенным договорам по сотрудничеству с авиакомпаниями, обслуживающимися в аэропорту Домодедово. Среди основных функций "Коммерческого Агентства Аэропорта Домодедово": ведение и разработка маркетинговой политики аэропорта, поддержание взаимоотношений с авиакомпаниями, реализация функции контроля за услугами всех предприятий аэропортового комплекса.

Производственной деятельностью, оперативным наземным обслуживанием воздушных судов авиакомпаний-клиентов аэропорта Домодедово будет заниматься вновь образуемая компания ЗАО "Домодедово Аэропорт Хэндлинг" (ранее данная производственная деятельность входила в зону ответственности ЗАО "ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ").

Осуществление производственной функции отдельным предприятием связано с необходимостью поддержки качества обслуживания авиакомпаний в аэропорту Домодедово на необходимом высоком уровне с учетом возросшего пассажиропотока.

Настоящая модель взаимодействия с авиакомпаниями является новой ступенью в построении взаимоотношений между аэропортом и авиаперевозчиками и позволит аэропорту Домодедово предоставлять услуги принципиально нового качества....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка