О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение клуба "KrasAir - premium" для частолетающих пассажиров рейсов Улан-Удэ - Москва И Москва - Улан-Удэ

С 1 августа, совершая перелет по направлениям Улан-Удэ - Москва и Москва - Улан-Удэ, члены клуба "KrasAir - premium" смогут заработать в 2 раза больше бонусных баллов

С 1 августа авиакомпания "КрасЭйр" предлагает членам клуба "KrasAir - premium" принять участие в специальной акции. Теперь совершая перелет по направлениям Улан-Удэ - Москва и Москва - Улан-Удэ частолетающие пассажиры смогут заработать в 2 раза больше бонусных баллов. Предложение будет действовать до 1 декабря 2005 года.

Участники "KrasAir - premium" при совершении перелета рейсами "КрасЭйр" по маршруту Москва - Улан-Удэ в одну сторону по экономическому тарифу вместо 4 790 бонусных баллов получают 10 538 баллов. При совершении пяти полетов по вышеуказанным направлениям частолетающие пассажиры получают возможность бесплатного шестого перелета.

Акция имеет ограниченный срок и действует с 01.08.2005 по 01.12.2005.

Дополнительная информация

Бонусная программа Клуб частолетающих пассажиров "KrasAir - premium" действует на регулярных рейсах авиакомпании "КрасЭйр" более двух лет.

Баллы на счета Участников Клуба начисляются за полеты на регулярных рейсах авиакомпании "КрасЭйр" и услуги, предоставляемые партнерами Клуба "KrasAir-premium". При достижении необходимого количества баллов, участники Клуба получают бонусы: призовые полеты и дополнительные услуги от авиакомпании "КрасЭйр".

На сегодняшний день около 40 известных компаний России являются Партнерами Клуба "KrasAir - premium". Количество Компаний-Партнеров постоянно увеличивается и все они готовы предложить свои товары и услуги по специальным ценам владельцам карт Клуба "KrasAir - premium".

Клуб "KrasAir - premium" и Партнеры Клуба регулярно проводят акции и розыгрыши для своих клиентов.

Стать участником программы очень просто. Для этого необходимо заполнить заявление на участие в программе в любой кассе авиакомпании "КрасЭйр" и получить регистрационную карту*.

В сентябре 2005 года планируется введение в действие единой бонусной программы для пассажиров авиакомпаний альянса AiRUnion ("КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", АК "Самара", "Омскавиа", "Сибавиатранс"). "AiRUnion - premium" объединит в себе преимущества программ поощрения постоянных клиентов пяти авиакомпаний, и позволит частолетающим пассажирам пользоваться скидками и льготами на рейсах всех авиакомпаний альянса AiRUnion.

* Срок действия регистрационной карты 1 год и при условии отсутствия полётов в течение года с момента регистрации счет участника по регистрационной карте может быть аннулирован.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка