О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Татарстан будет представлен на престижном авиакосмическом салоне "МАКС-2005"

Казанские вертолето- и авиастроители готовятся принять участие в московском авиакосмическом салоне "МАКС-2005"

Казанские вертолето- и авиастроители готовятся принять участие в московском авиакосмическом салоне "МАКС-2005", который пройдет 16-21 августа в летном исследовательском институте имени Громова в подмосковном городе Жуковском.

Ожидается, что в нем примут участие более 40 фирм мира, производящих летальные и космические аппараты, а также агрегаты, узлы, аппаратуру и различное оборудование для них. Московский авиакосмический салон проводится один раз в два года.

Казанский вертолетный завод намерен представить на авиакосмическом салоне большую экспозицию. Как сообщил представитель завода, в Жуковский будут доставлены вертолеты "Актай", два вертолета "Ансат", один из которых выполнен в стандартном, второй в разведывательном варианте, и вертолет Ми-17. Один из "Ансатов" будет совершать ежедневные демонстративные полеты, остальные - находятся на статистической стоянке. Кроме того экспозиция завода будет размещена на двухэтажном стенде площадью 40 квадратных метров. На стенде установлены планшеты с летными и эксплуатационными характеристиками вертолетов, плазменные телевизоры с большими экранами, на которых будут демонстрироваться видеоролики, а также масштабные модели вертолетов.

Как сообщил заместитель генерального директора по маркетингу Казанского авиационного производственного объединения имени Горбунова Ильдар Мингалеев, казанские авивиастроители представят на авиакосмическом салоне модели самолетов Ту-214, Ту-334, Ту-330, выполненные в масштабе 1:50, и буклеты с их летными и эксплуатационными характеристиками. Он отметил, что на период работы салона его посетят специалисты по пригласительным билетам, в следующие три дня салон будет открыт для публики. Как ожидается, ориентировочная цена билета составляет 300 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Intertat». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка