О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания British Airways увеличила чистую прибыль в I финансовом квартале более чем в 2 раза до 160 млн долл.

Авиакомпания British Airways увеличила чистую прибыль в I финансовом квартале более чем в 2 раза до 90 млн фунтов стерлингов (160 млн долл.) с 43 млн фунтов годом ранее

Авиакомпания British Airways, третья по величине в Европе, увеличила чистую прибыль в I финансовом квартале более чем в 2 раза до 90 млн фунтов стерлингов (160 млн долл.), или 7.9 пенса на акцию, с 43 млн фунтов, или 3,7 пенса на акцию, годом ранее.

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, прогнозировали прибыль British Airways на уровне 54 млн фунтов. Увеличение прибыли связано с ростом цен на билеты, впервые с 11 сентября 2001 г., а также увеличением на 9% пассажиропотока в I полугодии. Квартальный объем продаж компании вырос на 8,3% до 2,06 млрд фунтов.

British Airways ожидает, что затраты на топливо в текущем году составят 525 млн фунтов стерлингов, данный прогноз на 75 млн фунтов превышает июньские ожидания компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «МФД». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка