О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расширяется сеть продажи билетов авиакомпании "Трансаэро" в Великобритании

С целью расширения сети продажи в Великобритании "Трансаэро" заключила соглашение о сотрудничестве с английской компанией "Intourist Ltd"

Объем перевозок, осуществляемых авиакомпанией "Трансаэро" между Россией и Великобританией, постоянно растет. Так, за первое полугодие 2005 года на маршруте Москва - Лондон - Москва он по количеству выполненных рейсов увеличился на 36%, а по числу перевезенных пассажиров на 66% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Позитивная динамика отмечается и на маршруте Москва - Эдинбург - Москва.

Актуальным для авиакомпании стало расширение сети продажи в Великобритании. С этой целью "Трансаэро" заключила соглашение о сотрудничестве с английской компанией "Intourist Ltd", что дало возможность использовать для продажи билетов на рейсы российского авиаперевозчика четыре новых офиса. Два из них расположены в Лондоне - на Wellington Terrace 7 и на Princedale Road 7, один в Манчестере - на Talbot Road 32 и один в Глазго - на St Vincent Place 29. Сотрудники офисов свободно владеют не только английским, но и русским языком.

Расширение сети продажи должно сделать продукт "Трансаэро" более доступным для жителей Соединенного Королевства, которые все активнее пользуются как прямыми, так и трансферными маршрутами авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка