О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двое топ-менеджеров EADS будут представлять компанию на МАКС-2005

EADS рассматривает предстоящий салон МАКС-2005 как возможность для активизации сотрудничества с российскими предприятиями аэрокосмической и оборонной промышленности

EADS рассматривает предстоящий авиакосмический салон МАКС-2005 как возможность для активизации сотрудничества с российскими предприятиями аэрокосмической и оборонной промышленности. На авиасалон, который пройдет с 16 по 21 августа в подмосковном Жуковском, прибывают два топ-менеджера EADS. Крупнейшего в Европе производителя аэрокосмической и оборонной продукции будут представлять Штефан Цоллер, глава подразделения "Системы обороны и безопасности", и Йоханн Хайцманн, руководитель отделения военной авиации.

"Главными темами переговоров нашего руководства с коллегами из России будут российское участие в текущих и будущих программах Airbus, продвижение на рынок противопожарного самолета-амфибии Бе-200 и наше участие в капитале НПК "Иркут" - заявил Вадим Власов, генеральный директор ООО "EADS", дочерней компании в России.

На МАКС-2005 EADS продемонстрирует всю линейку своей продукции. В выставке примут участие все подразделения компании - Airbus, Defence & Security Systems, Eurocopter, Space и Military Transport Aircraft. Стенд EADS расположен в Зале А.

EADS - мировой лидер в области авиации, космонавтики, обороны и сопутствующих услуг. Выручка компании в 2004 г. составила 31,8 млрд евро, численность персонала - около 110 тыс. человек. В состав EADS Group входят авиастроительная компания Airbus, крупнейший в мире производитель вертолетов Eurocopter и совместное предприятие MBDA - мировой лидер в области ракетных систем. EADS является ведущим партнером в консорциуме Eurofighter, основным исполнителем по программе Ariane, разрабатывает военно-транспортный самолет А400М и является крупнейшим участником программы европейской системы спутниковой навигации Galileo....
Авторские права на данный материал принадлежат «EADS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка