О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2005 подписано соглашение о производстве для "Владивосток Авиа" еще двух Ту-204-300

ЗАО "Авиастар-СП" представляет на МАКС-2005 новый самолет Ту-204-300. Это третья машина для авиакомпании "Владивосток Авиа"

ЗАО "Авиастар-СП" представляет на международном авиакосмическом салоне (МАКС -2005), который проходит в эти дни в подмосковном Жуковском, свой новый самолет Ту-204-300 под заводским номером 39. Это третья машина для авиакомпании "Владивосток Авиа". Две первые, переданные в мае-июне, уже летают на отечественных и международных линиях в Москву, Санкт_- Петербург, Абакан, Южно-Сахалинск, Сеул. По поступившим в ЗАО "Авиастар-СП" сведениям из авиакомпании "Владивосток Авиа", в 2006 году в план направлений, на которых будут использоваться Ту-204-300, включены также Иркутск, Хабаровск, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург и другие крупные города России, а также Ниигата, Нарита, Осака (Япония), Пусан (Корея), Пекин, Далянь (Китай).

По словам директора по маркетингу и продажам воздушных судов Виктора Кузнецова, самолет вызывает на МАКС-2005 большой интерес у специалистов авиационной техники. Возле лайнера всегда великое множество народа. 16 августа его посетили 7 делегаций, в том числе Китая, Ирана, министр обороны Ганы. На 17 августа намечено 10 таких встреч.

16 августа состоялось подписание соглашения между компанией "Ильюшин Финанс ко", авиакомпанией "Владивосток Авиа" и ЗАО "Авиастар-СП" о поставке еще двух самолетов Ту-204-300 для "Владивосток Авиа". Соглашение подписали технический директор ИФК Юрий Островский, генеральный директор авиакомпании "Владивосток Авиа" Владимир Сайбель и исполнительный директор ЗАО "Авиастар-СП" Валерий Савотченко....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка