О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion и Внешэкономбанк подписали соглашение о сотрудничестве

На МАКС-2005 "КрасЭйр", входящей в альянс AiRUnion, и Внешэкономбанк подписали Соглашение о сотрудничестве в организации финансирования инвестиционных проектов

Сегодня, 16 августа в рамках авиасалона МАКС-2005 генеральный директор авиакомпании "КрасЭйр", входящей в альянс AiRUnion и председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев подписали Соглашение о партнерстве.

На основании подписанного документа авиакомпания "КрасЭйр" и Внешэкономбанк планируют сотрудничество в организации финансирования таких инвестиционных проектов как пополнение авиапарка самолетами отечественного и иностранного производства, создание мультимодального грузо-пассажирского транспортного узла на базе аэропорта "Красноярск" и участие "КрасЭйр" в управлении другими авиакомпаниями, в том числе и зарубежными. Сотрудничество сторон будет осуществляться и в интересах остальных авиакомпаний-партнеров альянса AiRUnion - "Домодедовские авиалинии", "Омскавиа", "Самара", "Сибавиатранс".

Внешэкономбанк планирует содействовать организации финансирования проектов "КрасЭйр", в том числе привлекая средства и на международном финансовом рынке и выступая гарантом.

Данное Соглашение между авиакомпанией "КрасЭйр" и Внешэкономбанком принято в развитие подписанного между Советом администрации Красноярского края и Внешэкономбанком 8 апреля 2005 года Соглашения об общих принципах организации финансирования инвестиционных проектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка