О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании-партнеры AiRUnion принимают участие в авиасалоне МАКС-2005

Авиакомпании, входящие в авиаальянс AiRUnion, принимают участие в МАКС-2005. Они представляют гостям фирменный стиль альянса и лайнер Boeing 767 в новой раскраске

Авиакомпании-партнеры "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа" и "Сибавиатранс", выступающие на рынке под брендом AiRUnion, принимают участие в открывшемся вчера в Жуковском авиасалоне МАКС-2005. В ходе авиасалона авиакомпании-партнеры представляют гостям фирменный стиль авиаальянса AiRUnion и лайнер Boeing 767 в новой раскраске.

В день открытия, 16 августа в рамках МАКС-2005 прошла пресс-конференция на тему "AiRUnion - шаг к реализации новой транспортной стратегии России", на которой с докладом и мультимедийной презентацией выступил генеральный директор авиакомпании "КрасЭйр" Борис Абрамович.

В этот же день состоялось подписание соглашения между авиакомпаниями "КрасЭйр" и Внешэкономбанком о сотрудничестве в области реализации инвестиционных проектов по реновации авиапарка и развития мультимодального грузо-пассажирского транспортного узла на базе аэропорта "Красноярск".

Сегодня, 17 августа представители AiRUnion проведут переговоры с руководством ОКБ им. Антонова по вопросам эксплуатации самолета Ан-148-100, поставка которого намечена на 2006-2008 годы. Лайнер Ан-148-100 с логотипом "КрасЭйр" посетители салона смогут увидеть в дни проведения МАКС.

Кроме того, сегодня будет подписан меморандум о вступлении в альянс AiRUnion авиакомпании "Сахалинские авиатрассы".

18 августа на авиасалоне МАКС-2005 официальные лица авиастроительной корпорации Boeing и альянса AiRUnion подпишут меморандум об аренде трех лайнеров Boeing 737-200.

Специалисты авиакомпаний-партнеров проведут ряд деловых встреч и переговоров с представителями авиастроительных предприятий, туристических операторов, финансовых и инвестиционных структур, а также примут участие в качестве экспертов в трехдневной конференции "Авиакомпании. Аэропорты. Инвестиции"....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка