О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AiRUnion и "Сахалинские Авиатрассы" подписали меморандум о стратегическом партнерстве

На МАКС-2005 AiRUnion и "Сахалинские авиатрассы" подписали меморандум о стратегическом партнерстве

Сегодня, 17 августа в рамках авиасалона МАКС-2005 авиационный альянс AiRUnion и авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" подписали меморандум о стратегическом партнерстве. "Сахалинские авиатрассы" станут еще одной авиакомпанией, вошедшей в альянс AiRUnion, в рамках которого с начала 2005 года уже сотрудничают "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа" и "Сибавиатранс".

В рамках партнерства "Сахалинские авиатрассы" и AiRUnion намерены осуществить технологическое объединение маршрутной сети и авиапарка, консолидировать материальные, трудовые и финансовые ресурсы и оптимизировать их использование. В перспективе сотрудничество авиакомпании "Сахалинские авиатрассы" и AiRUnion призвано придать импульс развитию рынка авиаперевозок Дальнего Востока, укрепить авиационную структуру региона, а также укрепить авиатранспортную систему России в целом.

Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" выполняет основной объем перевозок на регулярных внутриобластных, внутрирегиональных и международных воздушных линиях и имеет опыт эксплуатации воздушных судов Ан-24, Ан-26, Ан-12, Boeing 737, Ил-62, Ми-8, Dash-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «AiRUnion». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка