О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DHL доставляет 130 картин в Санкт-Петербург

DHL взяла на себя доставку 130 картин немецкого художника М. Толлманна из Гревенбруха (Германия) в Государственный Русский Музей (Санкт-Петербург)

Компания DHL, мировой лидер в области экспресс-доставки и логистики, взяла на себя доставку 130 картин немецкого художника Маркуса Толлманна из Гревенбруха (Германия) в Государственный Русский Музей (Санкт-Петербург, Россия).

DHL не только организует бережную транспортировку картин специально оборудованными грузовиками, но и как спонсор мероприятия берет на себя все расходы. Руководит проектом Грегор Кламмер, менеджер отдела по организации выставок и мероприятий. DHL обязуется решить все таможенные формальности, а также планирует маршрут передвижения. Картины будут доставлены по автомобильной дороге в Любек, откуда продолжат свой путь в Санкт-Петербург на пароме.

Грегор Кламмер не сомневается, что все пройдет гладко: "Мы доставим картины в Санкт-Петербург в соответствии с указанными сроками, то есть к открытию выставки. Наша бережная транспортировка гарантирует, что произведения немецкого художника прибудут в Россию в целости и сохранности".

DHL предлагает широкий перечень услуг по организации выставок и мероприятий, берет на себя решение всех таможенных вопросов, предоставляет специальные услуги по перевозке и сборке тяжелых грузов и всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту.

DHL

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений. DHL задает тон в отрасли, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании. Выручка DHL в 2004 году составила 24 млрд. евро.

DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира.

Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Группа компаний Deutsche Post World Net является мировым лидером в области логистики. Deutsche Post, DHL и Postbank, входящие в Группу компаний, предлагают решения по транспортировке, управлению грузами, а также осуществлению платежей через международную сеть Группы. Продукты и услуги Deutsche Post World Net в полной мере соответствуют потребностям клиентов, основаны на индивидуальном подходе, а также сочетают в себе мировой опыт Группы компаний с детальным знанием локальных рынков. Deutsche Post World Net является лидером в сфере директ-маркетинга, который предлагает уникальные решения по организации работы с почтовыми отправлениями. Штат Группы компаний насчитывает более 380 000 человек в более чем 220 странах мира. Выручка Группы в 2004 году составила 43 млрд. евро.

Компания DHL является лидером российского рынка экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году. За это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 800 населенных пунктов в России и СНГ. На сегодняшний день компания имеет более 100 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет 400 коммерческих транспортных средств.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка