О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В гостинице "Метрополь" пройдет ежегодный форум "Туристические маршруты. Зима 2006"

В гостинице "Метрополь" пройдет IV форум "Туристические маршруты. Зима 2006", организованный Международным аэропортом Домодедово

18 августа 2005 года в гостинице "Метрополь" пройдет IV форум "Туристические маршруты. Зима 2006", организованный Международным аэропортом Домодедово. В форуме принимают участие более 60 компаний, среди которых туристические агентства, а также российские и зарубежные компании. Среди компаний-участников: "Асент тревел", "Капитал тур", "Тез тур", авиакомпании Thai Airways, China Eastern, "Сибирь", "Красноярские авиалинии" и многие другие.

В ходе работы форума состоится презентация новых услуг аэропорта Домодедово для туроператоров и пассажиров, а также долгосрочных планов развития аэропортового комплекса. В частности, летом в аэропорту Домодедово начала работу туристическая зона, оснащенная 25 временными стойками. Среди основных преимуществ функционирования зоны: уменьшение времени регистрации, повышение качества обслуживания пассажиров чартерных и регулярных рейсов, создание благоприятных условий для работы туроператоров.

Кроме того, разработана технология оплаты туроператорами услуг терминала на Павелецком вокзале и перевозок пассажиров на аэроэкспрессе. Данная технология позволяет туристическим агентствам предлагать своим клиентам полный пакет услуг, в том числе трансфер в/из аэропорта Домодедово, минимизацию маршрутного времени и времени пребывания в аэропорту, что позволит сократить риск опоздания пассажиров на рейс и повысить регулярность перевозок.

Также в Домодедово введена в действие технология обслуживания детских групп, которая регламентирует организацию обслуживания групп детей вылетающих/прилетающих в аэропорт на международных и внутренних рейсах.

Гостиничный комплекс "Домодедово Аэротель" предлагает туристическим операторам и авиакомпаниям специальные тарифы на размещение туристических групп и членов экипажей. Комфортабельные номера отвечают требованиям международных стандартов к гостиницам уровня "четыре звезды".

Наряду с форумом "Туристические маршруты. Зима 2006", где Международный аэропорт Домодедово выступает в качестве координатора, можно отметить Международный интерлайн-форум - "Domodedovo Connections" и конференции "Air Rail Service", позволяющие решать вопросы посредством непосредственных общения и выработки совместных решений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка