О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" возобновила продажу авиабилетов<br />на регулярный рейс Москва - Красноярск - Москва

"Сибирь" возобновила продажу авиабилетов на регулярный рейс S7 51/52 Москва - Красноярск - Москва, который будет выполняться с 30 октября ежедневно

Авиакомпания "Сибирь" возобновила продажу авиабилетов на регулярный рейс S7 51/52 Москва - Красноярск - Москва, который будет выполняться с 30 октября ежедневно. Вылет рейса из Москвы будет осуществляться в 21:40, вылет из Красноярска - в 8:20 (везде время местное).

Решение о возобновлении продажи билетов на рейс принято с учётом подтверждения Росавиацей (Федеральным агентством воздушного транспорта) технической возможности аэропорта "Емельяново" принимать и отправлять рейсы авиакомпании "Сибирь" в период действия зимнего расписания.

В Красноярске продажу билетов ведут собственный офис продаж "Сибири" на улице Горького,10 и агенты авиакомпании. Минимальные тарифы на рейсе составляют: в одну сторону - около 5600 рублей, "туда-обратно" - около 9900 рублей (с учётом всех сборов). Полёты будут выполняться на самолетах Ту-154М с салоном бизнес-класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка