О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "МикроМакс" на МАКС-2005: первые результаты

Руководство компании "МикроМакс" подводит первые итоги участия в выставке МАКС-2005 по результатам первых трех дней работы. Стенд компании посетили более 200 специалистов

Руководство компании "МикроМакс" подводит первые итоги участия в выставке "Международного авиационно-космического салона - 2005" по результатам первых трех дней работы. За эти дни стенд компании посетили более 200 специалистов фирм-разработчиков, работающих в сфере авиационно-космического приборостроения.

"Наибольшим интересом у посетителей пользуются встраиваемые компьютеры компании Ampro, а также промышленные бортовые универсальные компьютеры Real Time Devices (RTD), впервые представленные в России - отмечает Сергей Племяшов, директор по продажам "МикроМакс". "Серьезный энтузиазм разработчиков вызвала разработка наших собственных инженеров - промышленный компьютер M-Max 600".

Настолько успешное начало выставки позволяет увидеть серьезные перспективы развития бизнеса МикроМакс в области авионики, т.к. за последние два года компания серьезно увеличила объем экспертных знаний в области комплексных поставок электронных систем и проектных решений для авиации. Также руководство компании рассчитывает на значительный рост реализации на рынках стран СНГ, особенно Украины.

"Мы очень довольны участием в этом крупнейшем отраслевом мероприятии. Отрадно заметить существенно возросшую компетентность наших клиентов. Важно, что теперь специалисты точно могут сказать, чего они хотят, а большинство из них также прекрасно знает производителей, компанию Ampro Computers и других, которых представляет в России "МикроМакс". Выставка МАКС стала сильнее и значительнее, но и мы подготовились к ней лучше, опираясь на опыт прошедших с прошлого мероприятия двух лет", - рассказывает Александр Клоков, генеральный директор "МикроМакс".

Координаты компании на МАКС-2005: Павильон № 14, стенд 14-2

MicroMax Computer Intelligence, Inc. - член "PC/104 Embedded Consortium", специализируется в области технических решений для авиационной промышленности, включая обеспечение российских заказчиков самыми современными электронными компонентами для бортового и наземного оборудования и системами связи для наземных и диспетчерских служб:

МикроМакс - эксклюзивный поставщик продукции ведущих североамериканских производителей: Ampro Computers Inc., Tri-M Engineering, PAV Data Systems Ltd., Vartech Systems, Cito Systems и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «MicroMax Computer Intelligence, Inc». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка