О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международному аэропорту Шереметьево присвоен статус "Супербренд 2005"

По решению независимого экспертного совета программы "Superbrands" в России, титул "Superbrand" в разделе "межкорпоративный бизнес" в 2005 году был присвоен Международному аэропорту Шереметьево

По решению независимого экспертного совета программы "Superbrands" в России, титул "Superbrand" в разделе "межкорпоративный бизнес" в 2005 году был присвоен Международному аэропорту Шереметьево.

Приобретение столь высокого статуса свидетельствует о профессиональном признании аэропорта Шереметьево, об эффективности маркетинговой политики, а также о стабильности бренда "Шереметьево" на российском рынке на протяжении 46 лет.

"Мы благодарны членам экспертного совета за столь высокую оценку деятельности сотрудников нашего аэропорта, - заявил генеральный директор Международного аэропорта Шереметьево Михаил Василенко. - Это означает, что аэропорт предоставляет услуги в соответствии с мировыми стандартами качества. Надеюсь, что вскоре российские бренды получат широкое признание и за рубежом".

Церемония награждения состоялась 18 августа 2005 года в рамках пресс-конференции Международного аэропорта Шереметьево на международном авиа-космическом салоне МАКС 2005.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом страны. По итогам 2004 года аэропорт Шереметьево обслужил 12 млн 865 тыс пассажиров. Услугами аэропорта Шереметьево пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков. В этом году аэропорту Шереметьево исполнилось 46 лет со дня основания.

Программа Superbrands была создана в Великобритании в 1994 г. как "независимый арбитр..., который заботится о дисциплине продвижения торговых марок, отдает дань предпочтения наиболее исключительным из них". Сегодня программа Superbrands действует в 45 странах мира. На российском рынке программа работает с 2004 г. В 2005 г. в шорт-лист были включены 797 брендов, которые согласно исследованиям, занимают лидирующие позиции в межкорпоративном бизнесе в России. По решению независимого экспертного совета, было определено 173 бренда-лидера межкорпоративного бизнеса, в число которых вошел Международный аэропорт Шереметьево.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка