О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SAS (Скандинавские Авиалинии) вводит новую структуру тарифов на авиабилеты

Авиакомпания SAS объявила о введении для всех европейских направлений уникальной структуры тарифов в одну сторону на билеты в любом из трех классов обслуживания

Авиакомпания SAS (Скандинавские Авиалинии) сегодня объявила о настоящем перевороте на европейском рынке авиаперевозок, вводя для всех европейских* направлений уникальную структуру тарифов в одну сторону на билеты в любом из трех классов обслуживания.

С вводом новой концепции сложная схема тарифов, которая раньше вынуждала пассажиров вылетать из страны и возвращаться обратно тем же самым классом, сейчас уже отошла в прошлое. Новая модель расценок является частью постоянной эволюции услуг SAS, направленной на предоставление пассажирам больше возможностей для выбора и большей гибкости, а также сокращение количества правил, ограничений и увеличение прозрачности всех расценок.

SAS провела всесторонние социологические исследования среди своих пассажиров и недавно предоставила совершенно новые возможности выбора услуг, предложив три класса обслуживания - Экономический класс - самый низкий уровень цен, "Экономи Флекс" - для тех пассажиров, которым важна возможность изменения даты и маршрута, и Бизнес класс - для пассажиров, предпочитающих повышенный комфорт.

В настоящий момент SAS сделал еще один шаг вперед, и уже с 1 сентября пассажиры смогут приобретать билеты в один конец по новым расценкам. Теперь можно будет вылетать из страны, например, Экономическим классом, а возвращаться Бизнес классом. Пассажиры SAS больше не будут испытывать на себе действие таких ограничений, как требование о минимальном сроке пребывания, включающем ночь с субботы на воскресенье или определенное количество дней.

"Возможность приобретения билетов в одну сторону и свобода выбора представляет собой уникальную комбинацию для авиаперелетов по Европе, - говорит Пер Моллер Йенсен (Per Moeller Jensen), вице-президент авиакомпании SAS (Скандинавские Авиалинии) по авиаперевозкам в страны Европы, Ближнего Востока и Африки. - В настоящее время SAS предлагает пассажирам гибкость и свободу выбора. Это прекрасная новость для пассажиров, вылетающих c деловыми целями и на отдых. Каждый, кто отправляется в бизнес-поездку, знает, как важно прибыть на деловую встречу вовремя, но при этом предусмотреть время окончания встречи можно не всегда (отчасти это является настоящей лотереей), и поэтому хорошо продуманные планы поездок нередко срываются. Новая структура тарифов, принятая SAS, предоставляет пассажирам возможность сочетать низкие цены Экономического класса с гибкостью "Экономи Флекс" или Бизнес класса на обратном пути, что позволяет исключить лишний стресс во время деловых поездок".

Кроме того, SAS, вводя новую систему расценок, рассчитывает в первую очередь на пассажиров, вылетающих на отдых в европейские страны, и в настоящее время предоставляет 33-процентную скидку на детские билеты в один конец.

Структура расценок на билеты в один конец будет охватывать все обслуживаемые SAS воздушные трассы, за исключением межконтинентальных перелетов. Пассажиры в Европе могут использовать преимущества этой уникальной структуры расценок всех рейсов SAS, выполняемых в Скандинавию, из и в пределах Скандинавии, а также рейсов SAS, выполняемых в европейские страны.

SAS предоставляет развитую сеть маршрутов по Скандинавии и Европе, рейсы в США и Юго-Восточную Азию.

Билеты можно приобрести на сайте SAS, в туристических компаниях, а также непосредственно офисах SAS....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "SAS Scandinavian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка