О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Камов-Холдинг" подписал соглашения, связанные с продвижением вертолетов "Ка"

"Камов-Холдинг" в рамках МАКС-2005 подписал несколько соглашений, связанных с финансированием и продвижением на мировой рынок вертолетов марки "Камов"

ОАО "Камов-Холдинг" подвело итоги своего участия в выставке МАКС-2005. По информации холдинга, в ходе авиакосмического салона было подписано несколько экономических соглашений, связанных с финансированием и продвижением на мировой рынок вертолетов марки "Камов".

В частности, было заключено генеральное соглашение о партнерстве со страховой компанией "РОСНО". Это соглашение касается вопросов страхования рисков связанных с производством и эксплуатацией гражданских вертолетов Ка-32 и Ка-226. В рамках соглашения разработана программа страхования ответственности товаропроизводителя за причинение ущерба третьим лицам и за граундинг по вертолетам поставляемым компанией "Камов-Холдинг".

Кроме того, компания "Камов-Холдинг" подписала с лизинговой компанией "Внешторгбанк-Лизинг" соглашение о партнерстве по предоставлению в лизинг гражданских вертолетов марки "Ка".

Московский банк реконструкции и развития разработал программу финансирования покупателей гражданских вертолетов марки "Камов". Утвержденная банком Программа предусматривает финансирование коммерческих и государственных организаций на срок до 3-х лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка