О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Техноавиа" подводит итоги участия в МАКС-2005

Особый интерес у специалистов вызвала форменная одежда, изготовленная из современных высококачественных тканей, выполненная в корпоративном стиле авиапредприятий

Компания "Техноавиа", ведущий производитель и поставщик специальной и форменной одежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для авиапредприятий, благодарит всех специалистов, участвовавших и посетивших МАКС-2005 за проявленный интерес к новой продукции компании.

Особый интерес у специалистов вызвала форменная одежда, изготовленная из современных высококачественных тканей, выполненная в корпоративном стиле авиапредприятий. Применение в производстве самых современных технологий позволило специалистам "Техноавиа" создать максимально удобную и комфортную одежду как для летного состава, так и для наземных служб.

Большой интерес у участников и посетителей выставки вызвали наушники Peltor, обеспечивающие активную и пассивную защиту органов слуха. Самой популярной у посетителей стала серия наушников Ground Mechanics - модель, разработанная специально для сотрудников наземных служб аэропортов и инженерно-авиационных служб авиакомпаний, которые выполняют работы в условиях экстремального шума.

Большим интересом пользовалась и обновленная серия обуви "Техногард", изготовленная методом прямого литья, не только у специалистов, но и у обычных посетителей выставки. Эта серия оснащена маслобензостойкой подошвой, отличающейся большим противоскользящим эффектом и повышенной защитой от влаги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Техноавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка