О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В планах аэропорта "Якутск" - реконструкция грузового терминала

Департамент воздушного транспорта Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха объявил конкурс на реконструкцию грузового терминала ГУП "Аэропорт Якутск"

В августе 2005 года Департамент воздушного транспорта Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия) объявил конкурс на реконструкцию грузового терминала (контейнерной площадки) ГУП "Аэропорт Якутск".

Контейнерная площадка была построена в 70-е годы и предназначалась для обслуживания грузовых перевозок в контейнерах, которые должны были транспортироваться самолетами Ил-76 и классом выше. В данный момент она не используется по назначению. Построен только корпус, необходимо провести утепление и установить систему отопления. Финансирование данного проекта осуществляется из средств бюджета республики. Конкурс продлится до 16 сентября.

Подробности о проводимом конкурсе можно найти в информационно-аналитическом бюллетене "Конкурсные торги" №16 (184) от 8 августа 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГУП "Аэропорт Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка