О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаперевозчик Cathay Pacific нанял героев Диснея

Авиакомпания Cathay Pacific объявила, что Микки Маус и его друзья будут развлекать детей в полете и представила новый Диснеевский канал в рамках системы развлекательных каналов Studiо-СХ

Авиакомпания Cathay Pacific объявила, что Микки Маус и его друзья будут развлекать детей в полете и представила новый Диснеевский канал в рамках системы развлекательных каналов Studiо-СХ, а также специальный набор с детскими играми, стикерами и пазлами.

С сентября новый диснеевский канал будет транслировать программы с полюбившимися диснеевскими героями, такими как Микки и его друзья, Ким Всемогущая, Лило и Стич, Аладдин, Геркулес, Тимон и Пумба.

Каждый месяц на коротких рейсах будут выходить 8 шоу-программ. Пассажиры, летающие на длинные дистанции, кроме того, будут наслаждаться любимыми полнометражными мультфильмами. Сентябрьская линейка включает мультипликационные фильмы Атлантида: Затерянный Мир, История Игрушек 2, Книга Джунглей 2 и Великий Мышиный Детектив.

Детские наборы выйдут в сентябре и будут доступны бесплатно на всех рейсах Cathay Pacific детям от 3 до12 лет. Для них разработано четыре различных дизайна - два для детей от 3 до 6 лет и два для детей от 6 до 12.

Микки, Минни, Дональд Дак, Дейзи, Плуто и Гуффи появятся на карандашах, бумаге, в раскрасках и карточных играх. Cathay Pacific будет распределять наборы между службами вылета и прилета чтобы внести большее разнообразие для детей.

По словам Сары Блумфилд, менеджера по продукции авиакомпании, для Cathay Pacific очень важно предоставить лучшие услуги и продукты маленьким пассажирам. "Мы надеемся, что благодаря нашему новому Диснеевскому каналу и детским наборам дети и их семьи будут чувствовать себя комфортно на борту"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Секрет фирмы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка