О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первого сентября в России отмечается День знаний

1 сентября представители Международного аэропорта Шереметьево посетят детский концерт, который школьники из Социального приюта г. Лобни устраивают в честь праздника

Первого сентября представители Международного аэропорта Шереметьево посетят детский концерт, который школьники из Социального приюта г. Лобни устраивают в честь праздника. Аэропорт Шереметьево уже на протяжении 3,5 лет оказывает социальную и материальную поддержку приюту, организует летний отдых детей.

Помощь приюту осуществляется в рамках проводимой аэропортом благотворительной программы "Помощь детям-сиротам, больным и ветеранам". В ходе данного проекта в августе этого года руководством Шереметьево была оказана поддержка благотворительному фонду "Даунсайд Ап", и сотрудник аэропорта принял участие в велопробеге "Красная площадь 2005".

Международный аэропорт Шереметьево сердечно поздравляет с началом нового учебного года всех российских школьников и их родителей:

"В День знаний обычно произносятся самые теплые слова напутствия и пожелания доброго пути. И нам хотелось бы, чтобы все школьники, которые возвращались домой после каникул через аэропорт Шереметьево, начали увлекательное путешествие в мир знаний с воодушевлением и прекрасным солнечным настроением.

Желаем всем, кто сядет в этом году за парту, успехов в учебе, новых открытий и свершений!

Руководство аэропорта Шереметьево от всей души поздравляет ребят из Лобненского Социального приюта и желает всем вырасти образованными, самостоятельными, ответственными и активными людьми".

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом страны. Услугами аэропорта Шереметьево пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка