О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Процесс создания Государственной авиационной корпорации "Антонов" выходит на финишную прямую

Устав Государственной авиационной корпорации "Антонов" окончательно согласован и завизирован всеми участниками

Устав Государственной авиационной корпорации "Антонов" окончательно согласован и завизирован всеми участниками. Об этом сегодня сообщил министр промышленной политики Украины Владимир Шандра после завершения итогового заседания рабочей группы по вопросу создания государственной авиационной корпорации, сообщили "Укринформу" в пресс-службе Минпромполитики.

Этот устав является результатом кропотливого и настойчивого труда всех сторон. Найдена формула объединения, которая удовлетворила всех участников корпорации, отметил министр, добавив, что при создании корпорации было важно учесть все точки зрения и не нанести ущерб интересам кого-либо из участников будущей корпорации.

Процесс создания Государственной авиационной корпорации "Антонов" вышел на финишную прямую. Следующим этапом станет согласование устава соответствующими министерствами и принятие его на Кабинете Министров Украины, резюмировал министр промышленной политики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрокосмический портал Украины». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка