О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" будет активно содействовать развитию регулярного воздушного сообщения между Россией и Китаем

31 августа Лицензионная комиссия ФАВТ назначила авиакомпанию "Трансаэро" регулярным перевозчиком от России на маршрутах, связывающих РФ с КНР

31 августа 2005 года Лицензионная комиссия Федерального агентства воздушного транспорта назначила авиакомпанию "Трансаэро" регулярным перевозчиком от России на следующих маршрутах, связывающих нашу страну с Китайской Народной Республикой: Москва - Гуанчжоу, Москва - Циндао, Москва - Шеньян, Москва - Харбин и Москва - Санья.

"Трансаэро" имеет многолетний опыт работы на международной арене. Она является назначенным регулярным перевозчиком во многие государства Европы, Азии и Америки.

Парк дальнемагистральных воздушных судов компании состоит из двух самолетов Boeing 747 и семи самолетов Boeing 767. В ближайшие месяцы он пополнится еще двумя самолетами Boeing 747.

Намерение начать работу на китайском направлении является логическим продолжением проводимой в последние годы "Трансаэро" стратегии по развитию полетов в регионы Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии.

Сейчас, когда российско-китайские связи активно развиваются, надежное, безопасное и комфортабельное воздушное сообщение между двумя странами приобретает все возрастающее значение. Маршруты, на которых назначена работать "Трансаэро", представляют значительный интерес и для делового, и для туристического потока пассажиров. Кроме того, "Трансаэро" намерена максимально использовать возможности своей маршрутной сети для организации транзитных воздушных перевозок между Европой и Азией.

Авиакомпания "Трансаэро" приступила к практической проработке всех аспектов подготовки к началу полетов в КНР....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка