О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Латвийская авиакомпания аirBaltic увеличила количество полетов в Киев и Одессу

Латвийская авиакомпания аirBaltic увеличила, в связи со стремительным увеличением спроса на маршруты, количество полетов в Киев и Одессу

Латвийская авиакомпания аirBaltic увеличила, в связи со стремительным увеличением спроса на маршруты, количество полетов в Киев и Одессу. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"Мы рады большому росту числа пассажиров. Спрос на эти маршруты превысил наши прогнозы, поэтому уже сейчас мы увеличили число рейсов в Одессу и в сентябре будет также увеличено число рейсов в Киев", - заявил Президент airBaltic Бертольт Флик.

Полет по маршруту Рига - Одесса длится 3 часа и производится на самолете Fokker 50. В Киев полеты осуществляются на Boeing 737. Длительность полета 1 час 30 минут.

Прямые полеты из Риги в Одессу airBaltic начала 2 августа этого года. Уже с 28 августа авиакомпания вместо ранее производимых трех рейсов производит четыре рейса в неделю - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. В Киев airBaltic с 7 сентября будет летать ежедневно, за исключением суббот....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка