О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Член оппозиционной партии Грузии подает иск на "Грузинские авиалинии"

Член партии "Новые правые" Г. Мосидзе подает в суд на авиакомпанию "Грузинские авиалинии". Недовольство Мосидзе вызвал перенос рейса Тбилиси - Москва, на который у него был билет

Член оппозиционной партии "Новые правые" Георгий Мосидзе подает в суд на авиакомпанию "Грузинские авиалинии". Недовольство Мосидзе вызвал перенос рейса Тбилиси - Москва, на который у него был билет.

"На неофициальном уровне в авиакомпании говорят, что самолет, который должен был в четверг утром совершить рейс в Москву, накануне вылетел в Гданьск за президентом Саакашвили", - сказал Мосидзе журналистам.

Член оппозиционной партии требует от авиакомпании "Грузинские авиалинии" в качестве компенсации 10 билетов на Москву.

"Я не подам в суд на авиакомпанию, если ее руководство выступит и публично сообщит общественности о том, что из-за президента Саакашвили пострадали пассажиры, которые должны были в четверг утром лететь в Москву", - сказал Мосидзе.

Между тем, как сообщили журналистам в пресс-центре "Грузинские авиалинии", самолет Boeing 737 совершит рейс Тбилиси - Москва в четверг вечером.

Мосидзе в Москве планирует принять участие в работе международной конференции правоцентристских демократических партий стран СНГ и Европы, которая пройдет 2-3 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка