О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор встретился с генеральным директором авиационно-космического салона "МАКС"

Губернатор Волгоградской Н. Максюта провел встречу с генеральным директором ОАО "Авиасалон" И. Новиковым

Сегодня губернатор Николай Максюта провел встречу с генеральным директором ОАО "Авиасалон" Игорем Новиковым. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Напомним, что 16-21 августа 2005 года в городе Жуковский Московской области состоялся "VII Международный авиационно-космический салон МАКС-2005". И хотя в нашей области не производится авиационная техника, но многие промышленные предприятия региона выпускают продукцию для авиазаводов России. Именно поэтому представительная делегация промышленников области посетила прошедший авиационно-космический салон. Продолжением делового сотрудничества стал первый визит генерального директора ОАО "Авиасалон" в Волгоград.

Игорь Новиков договорился с главой администрации области о разработке плана участия оборонных предприятий региона в следующей выставке военной техники, на которой будут представлены боевые машины десанта и бронетехника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Волгограда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка