О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники аэронавигации 16 стран мира учатся в Алматы организации безопасности полетов

Семинар-практикум по управлению обеспечением безопасности полетов для государств восточной части Европейского региона начал работу в Алматы

Семинар-практикум по управлению обеспечением безопасности полетов для государств восточной части Европейского региона сегодня начал работу в Алматы. Семинар проводит Региональный директор Европейского и Северо-Атлантического бюро международной организации Гражданской авиации (ИКАО) Карстен Тайл, сообщает корреспондент Казинформа.

В работе семинара участвуют делегации Международного авиационного комитета, Международной организации провайдеров аэронавигационных услуг, Европейской организации по безопасности аэронавигации. В числе слушателей - представители аэронавигационных предприятий из всех 15 постсоветских государств, а также Китая. Цель обучения заключается в повышении понимания государствами как на уровне регулирования, так и на эксплуатационном уровне необходимости решения вопросов управления обеспечением безопасности полетов при аэронавигационном обслуживании.

В рамках трехдневного семинара 8 сентября в Астане состоится официальная церемония открытия автоматизированной системы управления воздушным движением. Она позволит значительно увеличить пропускную способность и качество обслуживания воздушного движения....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка