О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" сообщает об изменениях в высшем руководстве

ООО "Авиакомпания "ВИМ-АВИА" официально сообщает, что к исполнению обязанностей в должности Генерального директора с 08.09.05 приступил г-н Саад Кидер

ООО "Авиакомпания "ВИМ-АВИА" официально сообщает, что к исполнению обязанностей в должности Генерального директора с 08.09.05 приступил г-н Саад Кидер. Г-н Кидер, имеющий опыт работы в авиационно-космической промышленности с 1979 г., стал первым иностранным авиационным управляющим в России. До недавнего времени г-н Кидер занимал должность директора по продажам в крупной европейской авиакомпании.

Цель назначения г-на Саада Кидера на должность Генерального директора авиакомпании "ВИМ-АВИА" - внедрение западной модели управления в российскую компанию с учетом специфики российского авиабизнеса.

Роман Викторович Пахомов, ранее занимавший должность Генерального директора авиакомпании, с 08.09.05 назначен Первым заместителем Генерального директора по стратегическому развитию. В настоящий момент, согласно функциональным обязанностям, а также с учетом колоссального опыта работы в авиационной отрасли, г-н Пахомов будет заниматься вопросами стратегического планирования, авиационной безопасности, развитием проектов по приобретению воздушных судов, а также развитием новых проектов.

Справка о компании

ООО "Авиакомпания "ВИМ-АВИА" образовано в 2002 году.

В марте 2004 года компания приобрела у дочерней компании Lufthansa 12 самолетов Boeing 757-200.

За шесть месяцев 2005 года компания перевезла 686,6 тыс. пассажиров, заняв 6 место по объемам перевозок среди российских авиакомпаний.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка