О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Найдены черные ящики упавшего в Республике Конго Ан-26

На месте падения Ан-26 в Республике Конго обнаружены два черных ящика. В катастрофе погибли 14 человек: трое членов экипажа, в том числе двое граждан Белоруссии и один - России

В воскресенье на месте падения самолета Ан-26 в Республике Конго были обнаружены два черных ящика. В катастрофе погибли 14 человек: трое членов экипажа, в том числе двое граждан Белоруссии и один - России, а также 11 пассажиров.

Ан-26, направлявшийся из Экваториальной провинции Демократической Республики Конго (ДРК) в столицу этой страны Киншасу, разбился в пятницу вечером в 45 км к северу от столицы соседней Республики Конго - Браззавиля.

Катастрофа произошла, когда самолет заходил на посадку со стороны Браззавиля, расположенного напротив Киншасы на другом берегу реки Конго. По предварительным данным, причиной падения самолета стала сильная гроза и штормовой ветер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка