О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Киренске вынужденно сел Ми-8 с неполадками винта

В Киренске совершил аварийную посадку рейсовый вертолет Ми-8, следовавший по маршруту Киренск - Преображенка. На борту воздушного судна находились 10 человек

Утром в понедельник в Киренске совершил аварийную посадку рейсовый вертолет Ми-8 (бортовой номер 24162), следовавший по маршруту Киренск - Преображенка. На борту воздушного судна находились 10 человек.

Сразу после взлета командир машины почувствовал вибрацию винта и принял решение о посадке. В 10.41, через 11 минут после вылета, Ми-8 приземлился.

Неполадка устранена, разбираться с обстоятельствами происшествия будет специальная комиссия. После этого вертолет сможет продолжить рейс, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Иркутской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка