О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" открывает новый прямой рейс Томск - Москва - Томск

С 10 октября авиакомпания "КрасЭйр" открывает новый прямой регулярный рейс Томск - Москва. Рейс планируется выполнять три раза в неделю

С 10 октября 2005 года авиакомпания "КрасЭйр" открывает новый прямой регулярный рейс Томск - Москва - Томск. Рейс планируется выполнять три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам из Томска, по вторникам, четвергам и воскресеньям из Москвы.

Рейс из Томска в Москву (№ 116) будет выполняться в удобное утреннее время, с отправлением в 7-45 (время местное) и прибытием в столичный аэропорт "Домодедово" в 9-15 по московскому времени. Из Москвы в Томск (№ 115) перелет будет совершаться в ночное время, вылет в 22-35, прибытие в 5-55 (время местное).

В программе полетов "КрасЭйр" из Томска будет задействован 175-местный комфортабельный лайнер Ту-204-100. В дальнейшем этот рейс планируется выполнять на Boeing.

Авиакомпания "КрасЭйр" не новый участник на рынке авиаперевозок в Томске. Два года назад авиакомпания уже выполняла полеты из Томска в Красноярск. Рейс Томск - Москва - Томск откроет программу регулярных полетов из Томска в осенне-зимнем расписании авиакомпании "КрасЭйр".

Осенне-зимнее расписание "КрасЭйр" является частью единого расписания альянса AiRUnion, в который входят такие авиакомпании, как "КрасЭйр", "Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа" и "Сибавиатранс". Консолидация маршрутных сетей пяти авиакомпаний дает пассажирам ряд преимуществ - широкий выбор маршрутов, высокую частоту сообщений, конкурентоспособные сочетаемые тарифы и удобные стыковки.

Время отправления и прибытия рейса Томск - Москва - Томск обеспечивает его пассажирам удобные стыковки в аэропорту "Домодедово" с рейсами авиакомпаний-партнеров "КрасЭйр" и "Домодедовские авиалинии". Пассажиры, прилетающие из Томска в Москву, смогут, затратив немного времени на ожидание, вылететь в Анадырь, Баку, Душанбе, Лиссабон, Нахичевань, Самару, Ташкент и другие города России, ближнего и дальнего зарубежья.

Продажа авиабилетов на рейс авиакомпании "КрасЭйр" Томск - Москва - Томск уже открыта. В связи с открытием рейса авиакомпания "КрасЭйр" предлагает специальные тарифы. Тариф на полет как в одну сторону, так и тариф туда - обратно составляет 5000 рублей (без учета такс и сборов). Акция будет действовать до 30 октября 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка