О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасЭйр" открывает прямой рейс Кемерово - Москва - Кемерово

Авиакомпания "КрасЭйр" открывает прямой ежедневный рейс Кемерово - Москва, который будет выполняться с 30 октября

Авиакомпания "КрасЭйр" открывает прямой ежедневный рейс Кемерово - Москва - Кемерово.

Новый прямой ежедневный рейс Кемерово - Москва авиакомпании "КрасЭйр" будет выполняться с 30 октября 2005 года. В период весенне-летней навигации, в связи с ремонтом взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Красноярск", рейс Кемерово - Москва выполнялся только по четвергам. В период осенне-зимней программы этот рейс станет регулярным.

Рейс из Кемерово в Москву будет выполняться в удобное утреннее время, с отправлением в 7-50 (время местное) и прибытием в столичный аэропорт "Домодедово" в 8-50 по московскому времени. Из Москвы в Кемерово перелет будет совершаться в ночное время, вылет в 21-20, прибытие в 5-50 (время местное).

В программе полетов "КрасЭйр" из Кемерово будет задействован новый комфортабельный лайнер последнего поколения.

Время отправления и прибытия рейса Кемерово - Москва - Кемерово обеспечивает его пассажирам удобные стыковки в аэропорту "Домодедово" с рейсами авиакомпаний-партнеров "КрасЭйр" и "Домодедовские авиалинии", вылетающими в Баку, Гянджу, Душанбе, Лиссабон, Нахичевань и другие города России, ближнего и дальнего зарубежья.

Продажа авиабилетов на рейс авиакомпании "КрасЭйр" Кемерово - Москва уже открыта. Тариф в одну сторону составит 2500 рублей (без учета такс и сборов). Акция будет действовать до 25 сентября в рамках осенней распродажи от авиакомпаний альянса AiRUnion. Период выполнения рейса, на который пассажиры смогут приобрести авиабилеты в рамках акции, с 1 октября по 20 декабря 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка