О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "ПетерСтар" планирует ввести в эксплуатацию интернет-центр в международном аэропорту "Пулково-2" в декабре 2005 г

ЗАО "ПетерСтар" планирует ввести в эксплуатацию интернет-центр в международном аэропорту "Пулково-2" в декабре 2005 г

ЗАО "ПетерСтар" (Санкт-Петербург) планирует ввести в эксплуатацию интернет-центр в международном аэропорту "Пулково-2" в декабре 2005 г, сообщила пресс-служба "ПетерСтар".

Решение о введении новой услуги и выборе профессионального оператора было принято авиапредприятием "Пулково" в августе 2005 г.

Одно из основных преимуществ нового интернет-центра - высокая скорость доступа в сеть. Услуга будет организована на основе волоконно-оптических линий пропускной способности до 10 Мбит/с.

Новый интернет-центр будет работать круглосуточно. Дизайн и оборудование предоставляется компанией "ПетерСтар".

В дальнейшем планируется расширить спектр услуг интернет-центра и включить дополнительные возможности сервис-центра, такие, как отправка факсов, сканирование и печать на принтере, ксерокопирование.

В настоящее время на территории аэровокзалов "Пулково 1" и "Пулково 2" работает зона беспроводного доступа в Интернет Wi-Fi, также организованная компанией "ПетерСтар". С открытием интернет-центра пассажиры международного аэропорта могут выбирать наиболее комфортный способ работы в Интернете....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка