О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "РСК "МиГ" приступила к реализации программы оптимизации структуры управления и численности работников Корпорации

РСК "МиГ" приступила к реализации программы оптимизации управления Корпорацией, которая предусматривает сокращение административно-управленческого персонала на 40% до конца 2005 года

РСК "МиГ" приступила к реализации комплексной программы оптимизации управления Корпорацией. Программа предусматривает сокращение административно-управленческого персонала на 40% до конца 2005 года и приведение его численности в соответствие с выполняемыми функциями и реальной рабочей загрузкой. Сокращенным сотрудникам в течение трех месяцев будут выплачиваться денежные средства в размере 75% от оклада.

Оптимизация управления Корпорацией позволит ускорить процесс согласования и принятия решений по основным направлениям деятельности компании и обеспечит значительную экономию средств на оплату труда за счет сокращения избыточных управленческих кадров.

Средства, полученные за счет сокращения избыточного административно-управленческого персонала, будут направлены на повышение заработной платы квалифицированным сотрудникам. Кроме того, высвобождаемые средства будут направлены на развитие конструкторских и производственных мощностей Инженерного центра "ОКБ имени А.И. Микояна", что связано с расширением рынка продукции РСК "МиГ" и активизацией работ по проектированию новой авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка