О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" организует регулярные рейсы в Эйлат и Тель-Авив

Российская ГТК "Россия" и министерство туризма Израиля договорились об организации нескольких коммерческих авиарейсов в Израиль

Российская государственная транспортная авиакомпания "Россия" и министерство туризма Израиля договорились об организации нескольких коммерческих авиарейсов в Израиль. Такое решение было принято по итогам после переговоров в Москве генерального директора Минтуризма Израиля Эли Коэна с руководством компании.

С октября 2005г. "Россия" организует еженедельный рейс по маршруту Москва - Эйлат, а с ноября текущего года - два рейса в неделю по маршруту Москва - Тель-Авив. Кроме того, на апрель 2006г. намечено начало эксплуатации еженедельного рейса авиакомпании по маршруту Санкт-Петербург - Тель-Авив.

Эти рейсы позволят привозить в Израиль дополнительно до 800 туристов из России каждую неделю. Гендиректор министерства туризма Израиля договорился с туристической компанией "Феникс" о том, что предлагаемые туристам из России, которые будут прибывать прямым рейсом в Эйлат, маршруты будут включать экскурсии по центру и северу страны, сообщает "Курсор"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turist.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка