О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Lufthansa открыла регулярные рейсы Донецк - Мюнхен

Авиакомпания Lufthansa открыла регулярные рейсы по маршруту Донецк - Мюнхен. Lufthansa предлагает шесть еженедельных рейсов между Мюнхеном и Донецком

Авиакомпания Lufthansa (Германия) открыла 10 сентября регулярные рейсы по маршруту Донецк - Мюнхен. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в донецком представительстве компании, новый рейс во второй по величине узловой аэропорт Германии предоставляет возможность дальнейших удобных стыковок по маршрутной сети авиакомпании партнеров Star Alliance, которые на сегодняшний день насчитывают 800 пунктов назначения в 137 странах по всему миру и сблизят таким образом Украину с европейскими столицами и крупными финансовыми центрами мира. В первом перелете из Мюнхена в Донецк приняли участие 37 пассажиров. Всего самолет рассчитан на 70 пассажиров.

Lufthansa предлагает своим пассажирам шесть еженедельных рейсов между Мюнхеном и Донецком и, и является таким образом первой западной авиакомпанией, открывшей полеты в эту промышленную столицу Украины с населением свыше миллиона человек. Продолжительность нового рейса LH3248/LH3249 составляет 3 ч. 20 мин. Все рейсы выполняются современными региональными реактивными самолетами Сanadair Regional Jet. Стоимость билета на рейс Мюнхен - Донецк в оба конца составляет 450 долларов.

Справка

Германия является вторым по величине торговым партнером Украины, где работают более 1 000 немецких компаний. С 1991 года Lufthansa осуществляет полеты в Киев, а в 1992 году авиакомпания впервые совершила рейс по маршруту Мюнхен - Киев.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка