О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток BAA вырос на 0,5% в августе 2005/2004 гг

Объем пассажиропотока крупнейшего в Британии оператора аэропортов BAA Plc вырос в августе 2005 года на 0,5% в готовом исчислении, несмотря на забастовку в British Airways и теракты в Лондоне

Объем пассажиропотока крупнейшего в Британии оператора аэропортов BAA Plc вырос в августе 2005 года на 0,5 процента в готовом исчислении, несмотря на забастовку в British Airways и теракты в Лондоне.

BAA, в число семи аэропортов которого входят лондонские Heathrow, Gatwick и Stansted, сообщил, что в августе через них прошли 14,3 миллиона пассажиров.

По данным компании, единственным направлением, на котором зарегистрировано снижение показателей, стал североатлантический маршрут, где число пассажиров сократилось на 1,3 процента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reuters». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка