О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Мелочь" на благо детей

В Москве в рамках совместной благотворительной программы British Airways и ЮНИСЕФ "Change For Good" побывали сотрудники компании British Airways

На этой неделе в Москве в рамках совместной благотворительной программы British Airways и ЮНИСЕФ "Change For Good" побывали сотрудники компании British Airways. Эта программа существует 11 лет. Механизм сбора денег таков: во время рейса бортпроводники объявляют о программе сотрудничества British Airways и ЮНИСЕФ и предлагают пассажирам "избавиться" от оставшейся в карманах мелочи и пожертвовать деньги на программы помощи нуждающимся детям. За 11 лет было собрано более 20 миллионов фунтов стерлингов. Эти средства пошли на помощь детям более чем в 50 странах.

Активисты British Airways, занятые в программе носят гордое имя "чемпионов". В авиакомпании их 1800 человек. Впервые несколько чемпионов смогли побывать в Москве. Они познакомились с ребятами, занимающимися в реабилитационном художественном центре "Дети Марии", которые совсем недавно получили финансовую поддержку ЮНИСЕФ в размере 102 765 фунтов стерлингов благодаря деньгам, собранным авиакомпанией British Airways. В этом центре занимаются ребята из московских интернатов и детских домов.

Поддержанный проект призван помочь детям из неблагополучных семей и детям с ограниченными возможностями развить творческое мышление, умение самостоятельно мыслить, принимать решения и найти друзей.

Также делегация British Airways вместе с воспитанниками центра побывала в интернате для глухонемых детей в Сергиевом Посаде. Здесь московские ребята раскрасили стену в одной из спален и пообщались с детьми. Для того, чтобы было веселее, гости надели клоунские костюмы.

Джесс Холл и Люси Гримвуд, бортпроводницы British Airways, были до глубины души тронуты тем, как ребята из центра "Дети Марии" помогали детям из интерната.

Эндрю Хэмманс, региональный коммерческий директор British Airways по Восточной Европе, подчеркнул важность программы Change For Good и сотрудничества с ЮНИСЕФ и сказал: "Ребята из центра "Дети Марии" просто потрясающие! Они делают очень важное дело"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК British Airways». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка