О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В России сертифицированы вертолеты Bell

Завершился процесс сертификации в Межгосударственном авиационном комитете двух типов вертолетов Bell 206B3 и Bell 430. Ранее была завершена сертификация вертолета Bell 407

Представитель Bell Helicopter в России - компания "Авиамаркет" - информирует о завершении одного из важнейших этапов продвижения вертолетов Bell на российский рынок. Наличие сертификатов типа, по шумам и на двигатели открывает вертолетам Bell дорогу в российские авиакомпании. По словам директора по маркетингу компании "Авиамаркет" Михаила Юшкова, в борьбе за клиента эксплуатант будет вынужден оптимизировать свои расходы, отказавшись от использования тяжелой техники для задач, которые должны решаться легкими вертолетами. "У продукции Bell Helicopter, - полагает Михаил Юшков, - есть хороший шанс восполнить образовавшийся дефицит легких вертолетов".

Несколькими годами ранее была сертифицирована модель 407.

По оценкам специалистов компании "Авиамаркет" модели 206B3, 407 и 430 являются наиболее перспективными для России. Характеристики и области применения этих трех моделей полностью перекрывают потребности эксплуатантов легкой вертолетной техники.

Так, Bell 206B3 является самой дешевой и экономичной моделью с одним газотурбинным двигателем. На сегодняшний день выпущено более 8000 вертолетов. Bell 206B3 - это многоцелевой вертолет, который во всем мире успешно применяется в области охраны правопорядка, медицины, а также широко используется нефтедобывающими компаниями.

Bell 407 - семиместный вертолет с одним двигателем. Этот вертолет может с комфортом перевозить пассажиров, обслуживать газо- и нефтедобывающие платформы, работать как авиакран, сохраняя высокую безопасность.

Bell 430 - двухдвигательный вертолет соответствующий категории "А", что позволяет использовать вертолет над городом. Как и другие вертолеты Bell, эта модель успешно применяется в медицинских целях, для поиска и спасения людей и обеспечения правопорядка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиамаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка