О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways развивает бизнес-туризм

Авиакомпания Qatar Airways приняла участие во 2-й Московской Международной Конвенции MICE-2005, в ходе которой представила новые возможности делового туризма

Авиакомпания Qatar Airways приняла участие во 2-й Московской Международной Конвенции MICE-2005, в ходе которой представила новые возможности делового туризма. За один день авиакомпания получила более двадцати заявок туроператоров.

"Конвенция MICE 2005 предлагает уникальную возможность встретиться с ведущими операторами и турагентствами - лидерами в инсентив туризме, дает возможность прийти к деловым соглашениям в рамках одной рабочей сессии. Деловой туризм - наиболее динамично развивающиеся и перспективное направление в современном туризме". - сказал директор Qatar Airways по продажам и маркетингу в России Алексей Епифанов.

"Цель инсентив туризма - предоставить корпоративным клиентам платформу для качественно нового стиля поощрения партнеров, сближения позиций, эффективного тренинга, возможность превратить работу в отдых и наоборот, возможность укрепить внутреннюю мотивацию сотрудников, укрепить корпоративный дух. География полетов Qatar Airways позволяет компаниям выбрать поистине экзотические направления для деловых поездок, что само по себе является залогом уникальности поездки, а стало быть ярких, незабываемых впечатлений", - отметил г-н Епифанов.

С введением нового расписания по маршруту Москва - Доха авиакомпания Qatar Airways предлагает широкий выбор маршрутов и обеспечивает удобные стыковки. Среди возможных пунктов назначения для корпоративных поездок - Мальдивские и Сейшельские острова, Куала-Лумпур, Дубай, Бахрейн, Бангкок, Сингапур, Мумбай, Дели, Йоханнесбург, Кейптаун и другие.

MICE Russia Industry Convention - Международная Конвенция по деловому и инсентив туризму, проводимая в Москве ведущей компанией в области организации выставок и конференций в России и странах СНГ ITE Group Plc.

Qatar Airways - ведущая международная авиакомпания, выполняющая из своего базового аэропорта в Дохе регулярные полеты в 66 пунктов назначения в Европе, в Африке, Индии, странах Ближнего и Дальнего Востока.

Qatar Airways входит в число четырех авиакомпаний в мире, удостоившихся наивысшей оценки (пять звезд) независимого агентства мониторинга авиационной индустрии Skytrax за безупречный сервис и высокий уровень комфорта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка