О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания САТ выполнила первый коммерческий рейс на ВС Boeing 737

20 сентября самолет Boeing 737-200 Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" успешно завершил первый коммерческий рейс по маршруту Южно-Сахалинск - Сеул - Южно-Сахалинск

20 сентября 2005 новый самолет Boeing 737-200 Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" успешно завершил первый коммерческий рейс HZ 111/112 по маршруту Южно-Сахалинск - Сеул - Южно-Сахалинск. Среднемагистральный пассажирский авиалайнер Boeing 737-200 (бортовой номер RA 73003), взятый в лизинг в рамках программы обновления парка воздушных судов, пополнил парк воздушных судов Авиакомпании САТ 22 августа.

Новый авиалайнер Boeing 737-200 будет задействован как в летнем, так и в зимнем расписании регулярных и чартерных полетов "Сахалинских Авиатрасс" На этом типе воздушного судна будут выполняться 10 регулярных рейсов в неделю: во Владивосток, Хабаровск, Сеул.

Самолет отвечает современным требованиям, сертифицирован по международным нормам, и не имеет никаких ограничений по шумам. Он комфортабелен и экономически эффективен как на дальних, так и на средних авиалиниях. Компоновка салона самолета включает 109 кресел, из них - 8 мест бизнес-класса, 101 место - в экономическом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка